Все пользователи
transport1065
transport1065
0 просмотров (0 людей сегодня) Деятельность: Грузовладелец Зарегистрирован: 6 ноября 2017, 15:12

TIR COM SERVICE — Грузовладелец, Кишинев (Молдова)

Обзор компании

TIR COM SERVICE — участник рынка грузоперевозок, ведущий деятельность в качестве логистического оператора с 2017 года. Компания специализируется на организации международных перевозок, обеспечивая взаимодействие между грузовладельцами и перевозчиками на различных направлениях.

В своей работе компания задействует специализированный подвижной состав, включая рефрижераторные и тентованные полуприцепы. Это позволяет обеспечивать транспортировку разнообразных грузов, в том числе продукции, требующей соблюдения температурного режима, а также зерновых культур и бумаги.

Географический охват деятельности TIR COM SERVICE включает страны Европы и СНГ. Активность компании включает организацию рейсов из таких стран, как Болгария, Румыния, Турция, Бельгия и Туркменистан. В Молдове компания осуществляет доставку грузов в города Бельцы, Кишинев, Унгены, Бричаны и другие населенные пункты. Профиль компании на бирже грузоперевозок демонстрирует регулярное участие в процессах поиска транспорта и размещения грузов для международного сообщения.

Данные пользователя
Имя transport1065
Название компании TIR COM SERVICE
Дейстельность Грузовладелец
Страна
Молдова
Город Кишинев
Необходимо войти или зарегистрироваться

Просмотр деталей заявки возможен после регистрации, но если вы уже зарегистрированы на сайте, !

Если вы ещё не зарегистрированы, то сделайте это сейчас.

О себе
Был на сайте 5 августа 2026, 12:15
Данные консультанта
Имя консультанта transport1065
Должность, звание либо титул Менеджер по грузоперевозкам
Категории Грузовые перевозки Автоперевозки международные грузовые
Страна/город консультанта Молдова, Кишинев
Информация о консультанте             Компания AVANGARD CARGO  SRL рада предложить Вам свои услуги по организации авто перевозок грузов от 200 кг до 22 т.: тентованными полуприцепами от 86 куб. м. до 120 куб.м., рефрижераторами от 82 куб. м. до 86 куб.м. (также крючковыми), пищевыми цистернами, изотермическими будками и грузовыми бусами. AVANGARD CARGO »  SRL заинтересована в экспортных перевозках из Молдовы, в: страны СНГ, Румынию, Казахстан, Россию, Польшу, западную и восточную Европу, Прибалтику и другие страны по заказу.             Осуществление маршрутов в обратном направлении: из Турции, Румынии, России, Европы, Прибалтики – в Молдову, Приднестровье и не только.
Статистика пользователя
Зарегистрирован 6 ноября 2017, 15:12
Был на сайте 5 августа 2026, 12:15
Комментариев 0

Отзывы о пользователе transport1065

Необходимо войти или зарегистрироваться

Просмотр деталей заявки возможен после регистрации, но если вы уже зарегистрированы на сайте, !

Если вы ещё не зарегистрированы, то сделайте это сейчас.

Сервисы Com-Stil.com